08.08.2016 93 Views

Теннис. Украинцы вылетают из парных соревнований

Элина Свитолина и Ольга Савчук, а также Илья Марченко и Денис Молчанов, не сумели преодолеть первый круг.

Украинки, ударно начав, проиграли 4 подряд гейма в первом сете и в итоге уступили на тай-брейке. Во втором сете наши соотечественницы одержали легкую победу, но не смогли довершить начатое в третьей партии. Далее идут теннисистки из Чехии.

1-й раунд

Андреа Главачкова/Луция Градецкая (Чехия, 6)  – Элина Свитолина/ Ольга Савчук (Украина) – 7:6 (1), 1:6, 6:4

Новини по темі:  Азар, обыграв кучу защитников, забил красивый мяч в ворота Арсенала
Previous Бокс. Солоненко уступил в первом же бою
Next В Мьянме от неизвестной болезни умерли 38 человек

Наполи – Динамо. Онлайн матча Лиги Чемпионов

Наполи – Динамо. Новини по темі:  Волынь будет наказана за нацистские выкрики фанатов

Формула-1. Риккьярдо: Опередил бы Хэмилтона, выступай он со мной в команде

Гонщик Ред Булла Даниэль Риккьярдо заявил, что будь Льюис Хэмилтон из Мерседес его напарником, он бы опередил его по итогам сезона По словам Даниэля, он любит серьезные вызовы, потому хотел

У Бразилії футболіста заарештували просто під час матчу

Гравця звинувачують у викраденні людей з метою викупу Нападника «Сапукайенсі» Марлона Натанаеля було затримано поліцією під час матчу чемпіонату Гаушу. 21-річний гравець, який був на лаві запасних своєї команди, на