08.08.2016 82 Views

Спортивная гимнастика. Кислая не смогла пробиться ни в один финал

Украинка Ангелина Кислая завершает свои выступления на Олимпиаде после квалификационных раундов.

Не в одном из упражнений Ангелина не сумела подойти близко к месту, позволяющему попасть в финал соревнований.

В индивидуальном многоборье по сумме выступлений в четырех видах программы Кислая заняла 47-е место в сумме набрав всего 52.223.

Лучшим результатом на отдельных упражнениях для Кислой стало 56-е место в вольных упражнениях (13.066). На бревне (12.666) и разновысоких брусьях (12.533) Ангелина заняла 69 и 68 места соответственно.

Previous Взрыв в Пакистане: десятки погибших
Next Бокс. Солоненко уступил в первом же бою

Ходжсон: "Я очень расстроен нашим вылетом из турнира"

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон не скрывал разочарования после поражения его команды в 1/8 финала Евро-2016 от национальной команды Исландии (1:2).

Редкліфф: Стирання рекордів — авторитарний спосіб вирішення проблем із допінгом

Британська легкоатлетка обурена тим, що може втратити статус рекордсменки Знаменита британська легкоатлетка Пола Редкліффобурена тим, що IAAF збирається переглянути список світових рекордів у цьому виді спорту. Бігунка, яка є володаркою

Жардим: В противостоянии Монако и Манчестер Сити ничего не решено

Главный тренер Монако прокомментировал исход первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов, в которой его команда проиграла Манчестер Сити.