08.08.2016 64 Views

The Special Two: Моуриньо и Златан принесли первый трофей МЮ

Во вчерашнем матче Community Shield Манчестер Юнайтед оказался сильнее Лестера.

В матче-открытия английского сезона, благодаря прекрасному голу после сольного прохода Джесси Лингарда и забитому мячу в Златана Ибрахимовича Красные Дьяволы одержали победу над Лестером (2:1).

«Златан сделал то, что делает Златан, Жозе сделал то, что делает Жозе» – примерно с такими заголовками вышли английские издания после первой совместной победы легенд футбола в новом клубе.

Моуриньо был тем кто хотел видеть Ибру у себя в команде, а сам Златан хотел снова поработать под руководством «Особенного» и теперь кажется, что этот союз принесет МЮ еще не одну громкую победу. Уже в первом матче сезона Моуриньо отметился интересным решением, за минуту до конца матча, когда Лестер пошел в штурм, португалец заменил Хуана Мату на Генриха Мхитаряна, хотя сам испанец вышел на поле лишь на 63 минуте матча. Сразу же после замены, Жозе поспешил объяснить свой поступок Мате: «Ты был самым маленьким на поле, а они начали постоянно подавать в штрафную». Моуриньо заявил, что Суперкубок Англии стоит лишь на пятом месте в иерархии важности трофеев для Манчестер Юнайтед, однако после финального свистка было заметно, что Моур очень доволен победой команды.  Отметим, что после матча Жозе Моуриньо заявил, что посвящает победу в Суперкубке ни кому иному, как своему предшественнику Луи ван Гаалу. Эта же новость на iSport.ua: The Special Two: Моуриньо и Златан принесли первый трофей МЮ

Новини по темі:  Украинские Атаманы покидают Всемирную серию бокса
Previous Теракт в Йемене: погибли 10 военнослужащих
Next Плавание. Очередное золото Фелпса, победы шведки и британца

Езил, Косельны и Жиру не сыграют с Ливерпулем

Тренер лондонского Арсенала Арен Венгер подтвердил, что вышеназванное трио игроков не сможет принять участия в матче первого тура АПЛ против Ливерпуля. Новини по темі:  Конте: "Ребята могут ехать домой с

Вильярреал уволил главного тренера

Наставник Вильярреала испанец Марселино Гарсия Тораль покинул свой пост. Новини по темі:  Скромность украшает? Какие автомобили предпочитают звезды МЮ

Димитренко скандально уступил Паркеру и оспорит результат боя

Уроженец Украины Александр Димитренко (38-3, 24 КО) будет оспаривать поражение от новозеландца Джозефа Паркера (21-0, 18 КО) в тре Немец Димитренко уже в первом раунде оказался в нокдауне. Новини по