08.08.2016 90 Views

Настольный теннис. Лей Коу выходит в 1/8 финала

Украинский теннисист китайского происхождения Лей Коу уверенно прошел третий раунд.

Вчера Коу стартовал на Олимпиаде матчем второго раудна, где в тяжелом семисетовом противостоянии сломил сопротивление египетского спортсмена.

В матче против француза Симона Гаузи, украинец не считался фаворитом. Первая партия легко далась украинцу, её он выиграл со счетом 11:6. Второй сет завершился с такими же цифрами, но в пользу француза.

В третьем сете получилась самая большая борьба. Ведя в 6 очков, Коу дал сопернику возможность его догнать и партия закончилась лишь на 30-м розыгрыше (16:14).

Новини по темі:  ТМ. Чехия уступила Южной Корее
Previous Тропический шторм Эрл унес жизни 38 человек в Мексике
Next Медальный зачет. Австралия, США и Китай лидеры после второго дня

Худший футболист в FIFA 17: Даже я не выпускаю себя в игре

Самый плохой в мире профессиональный футболист по версии серии игр FIFA – голкипер Лейтон Ориент Сэм Сарджент не унывает. Новини по темі:  Федерер: Надеюсь, футболисты Швейцарии думают про полуфинал

Вратарь Уотфорда установил рекорд чемпионата Англии

Голкипер Уотфорда Эурелио Гомес отметился уникальным достижением Бразильский вратарь Уотфорда Эурелио Гомес установил рекорд английской Премьер-лиги. Новини по темі:  Тренер Головкина: Альварес не собирался драться с Геннадием