08.08.2016 71 Views

Настольный теннис. Лей Коу выходит в 1/8 финала

Украинский теннисист китайского происхождения Лей Коу уверенно прошел третий раунд.

Вчера Коу стартовал на Олимпиаде матчем второго раудна, где в тяжелом семисетовом противостоянии сломил сопротивление египетского спортсмена.

В матче против француза Симона Гаузи, украинец не считался фаворитом. Первая партия легко далась украинцу, её он выиграл со счетом 11:6. Второй сет завершился с такими же цифрами, но в пользу француза.

В третьем сете получилась самая большая борьба. Ведя в 6 очков, Коу дал сопернику возможность его догнать и партия закончилась лишь на 30-м розыгрыше (16:14).

Previous Тропический шторм Эрл унес жизни 38 человек в Мексике
Next Медальный зачет. Австралия, США и Китай лидеры после второго дня

Роуч отказался помогать Чавесу

Легендарный Фредди Роуч не стал принимать предложение готовить Хулио Сезара Чавеса (50-2-1, 32 КО) к бою с Саулем Альваресом.

Организаторы Копа Америка перепутали гимны стран участниц

Вместо гимна Уругвая перед матчем против Мексики прозвучал гимн Чили.

Конте рассказал, почему вышвырнул своего помощника со скамейки запасных

Наставнику Челси нужно было, чтобы игроки перестроились при подаче углового на их ворота.