07.08.2016 85 Views

Дзюдо. Зантарая провалил вторую Олимпиаду подряд

Георгий Зантарая, которого называли медальной надеждой Украины в соревновании дзюдоистов (вес до 66 кг), в первом же поединке усту

Проклятие Олимпиады продолжает преследовать лидера украинской сборной Георгия Зантарая. Наш дзюдоист, который приехал бороться за медаль, проиграл в первой же схватке Сергею Олейнику из Португалии.

Соперник применил прием, положил Георгия на лопатки и заработал иппон, тем самым лишил Зантараю надежды на какой-то позитивный исход.

Дзюдо, 66 кг. Второй раунд:

Previous Сборную РФ отстранили от Паралимпиады-2016
Next Немецкий политик сравнил Турцию с нацистской Германией

Калиниченко: У нас есть комитет по этике ФФУ. Он работает?

Эксперт программы "Профутбол" Максим Калиниченко высказал свое мнение о крупном проигрыше Волыни в четвертьфинале кубка Украины со счетом 0:5, который был спрогнозирован заранее журналистами канала 2+2.

Калитвинцев: Я счастлив, что хоть так смог помочь Динамо в борьбе за титул

Полузащитник одесского Черноморца прокомментировал матч 23-го тура чемпионата Украины против Шахтера "Бывают та­кие игры, что приходится все 90 минут обороняться и бегать без мяча.

Колумбия — Чили. Обзор матча

Минувшей ночью была выявлена вторая команда, которая сразится со сборной Аргентины в финале Копа Америка.