05.08.2016 97 Views

Сестры Киченок выиграли турнир в Бразилии!

Людмила и Надежда Киченок добыли титул в бразильском Флорианополисе, обыграв венгерок Бабош/Река-Луца.

Украинки были первыми сеяными на турнире и уверенно подтвердили столь высокий номер посева. Девушки не уступили ни одного сета по ходу соревнований, а в финале разгромили венгерок, одна из которых сыграет сегодня и в финале одиночного разряда.

Матч продлился всего час и изобиловал брейк-пойнтами. К счастью, такими возможностями лучше распорядились украинки и выиграли первый в сезоне и второй в карьере титул WTA. В минувшем году Киченок праздновали победу на соревнованиях в китайском Шэньчжэне.

В первом сете борьба продолжалась до восьмого гейма. Венгерки сумели отыграть брейк, однако упустив вторую свою подачу, остаток матча уступили со счетом 1:8 по геймам.

Новини по темі:  Марадона: Икарди для меня мертв
Previous Турция не убедила США выдать Гюлена - WSJ
Next В РФ подсчитали количество уничтоженных санкционных продуктов

Интер отверг предложение Атлетико по Икарди

Миланский Интер отказался продавать нападающего Мауро Икарди в Атлетико Мадрид. Новини по темі:  Феликс Кроос: 120 миллионов и Погба за Тони

Легенда Челси возвращается в лондонский клуб

Легендарный полузащитник Челси Фрэнк Лампард может вернуться в лондонский клуб уже в роли тренера. Новини по темі:  Ломаченко: Головкин победит Альвареса, потому что он монстр

Сестра Ракицкого: португалец будет убивать донбасский клуб

Сестра защитника Шахтера Ярослава Ракицкого прокомментировала старт сезона в Украине. Новини по темі:  Экс-игрок донецкого Шахтера подписал контракт с МЮ