04.08.2016 46 Views

Бразилец Шахтера дисквалифицирован на два матча

Решением КДК ФФУ бразильский полузащитник донецкого Шахтера Бернард дисквалифицирован на два матча за удар в лицо полузащитника Черноморца Никиты Татаркова.

Напомним, инцидент случился в матче 2-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Шахтер одержал победу над Черноморцем со счетом 4:1. Главный арбитр Ярослав Козык не увидел момент нарушения правил Бернардом, из-за чего не смог наказать вингера Горняков.

Повтор показал, что бразилец нанес акцентированный удар в нос сопернику, после чего Татарков покинул поле в крови.

Позже у Никиты Татаркова был диагностирован перелом носа.

Previous Нападавшим в Лондоне оказался гражданин Норвегии
Next Балотелли может оказаться в Аяксе

ЧМ по горным лыжам: в супергиганте победил канадец

Горнолыжники разыграли первый комплект медалей на чемпионате мира в швейцарском Санкт-Морице.

В чемпіонаті України з хокею залишилося дві команди

«Білий Барс» став четвертим клубом, що знявся з чемпіонату України Четвертий хокейний клуб оголосив про те, що в наступному сезоні не візьме участі в чемпіонаті Української хокейної ліги (УХЛ). Ним

Байер: Юрченко вылетает на шесть недель

Полузащитник сборной Украины и ливеркузенского Байера Владлен Юрченко не сможет помочь своей команде в ближайшее время.