04.08.2016 81 Views

Футболисту бутсой оторвали часть уха

Полузащитник Джереми Менез потерял часть уха в товарищеском матче.

Экс-хавбек Милана Джереми Менез перебрался с итальянского клуба во французский Бордо всего два дня назад, но уже успел запомниться в новой команде.

29-летний француз вышел на замену на 59-й минуте матча против Лорьяна, который, к слову, завершился победой Бордо 3:1, однако через 18 минут был вынужден покинуть поле с окровавленным ухом после столкновения с игроком соперника Дидье Ндонгом.

В официальном заявлении клуба, сообщается, что Менезу потребуется хирургическое вмешательство из-за этой травмы.

Новини по темі:  Луческу: Быть тренером Зенита - большая честь для меня
Previous Флорианополис (WTA). Киченок вылетает, Пуиг и Бегу в полуфинале
Next Facebook открыл крупнейшую лабораторию: Зона 404

Сеть взорвалась мемами о Роналду, Месси и Золотом мяче

Представляем вашему вниманию подборку самых свежих мемов на тему четвертого Золотого мяча Криштиану Роналду. Новини по темі:  Луческу: Быть тренером Зенита – большая честь для меня

Легендарный футболист Пол Гайскойн после вечеринки попал в больницу

После небольшого перерыва Гаскойн снова начал пить. Новини по темі:  Драка в матче Виннипега и Баффало

Вратарь Челси показал партнерам, как надо бить штрафные

Тибо Куртуа забил умопомрачительный штрафной на тренировке. Новини по темі:  Шеннон Бриггс: «Нокаутирую Хэя в первом раунде»