03.08.2016 43 Views

Премиальные за победу в Рио: Топ щедрых стран

В преддверии главного старта четырехлетия стали известны суммы премиальных за победу на Играх в Рио.

По информации портала moneynation.com, самые большие премиальные за победу на Олимпийских Играх получат представители Сингапура. За медаль высшей пробы атлеты азиатской страны заработают 745 тысяч долларов.

Второй по щедрости страной стала Тайвань, назначившая премию в 628 тысяч долларов. Тройку лидеров замкнул Азербайджан, готовый платить своим спортсменам по 510 тысяч долларов за золото Рио.

Также в десятку вошли Индонезия (328000), Таиланд (314000), Казахстан (250000), Малайзия (249000), Филиппины (237000), Узбекистан (200000) и Италия (168000).

Previous Экс-игрок сборной Украины переедет в чемпионат России?
Next Home Sweet Home: новая великолепная арена Вест Хэма

Цуренко завоевывает трофей в Гунчжоу

В финале китайских соревнований уровня International украинка Леся Цуренко одолела прошлогоднюю победительницу турнира Елену Янкович.

Дешам: "Для нас было очень важно занять в группе первое место"

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал ничейный результат в поединке против национальной команды Швейцарии (0:0).

Невероятная защита Маррея

Британец Энди Маррей, в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии, продемонстрировал чудеса скорости, чем заставил капитулировать Сэм Куэрри.