30.07.2016 74 Views

Волынь не удержала победный счет в матче с Олимпиком

Состоялся первый матч второго тура чемпионата Украины.

Обе команды в первом туре уступили с разгромным счетом: Волынь была деклассирована в Днепре, а Олимпик в Запорожье пропустил три безответных мяча от Зари.

В отчетном матче не удалось выявить победителя, Волынь, которая вела в счете с 20-й минуты, не смогла удержать счет 2:0 и пропустила на 97 минуте.

Волынь – Олимпик 2:2

Новини по темі:  Australian Open. Пять сетов Нисикори, проход Изнера и Бердыха
Previous Челси выиграл у Барселоны борьбу за Булку
Next В Турции вопрос о смертной казни могут вынести на референдум

В Англии голкипер забил гол со своей половины, и получил вызов в сборную

Для вратаря Дартфорда Дерена Ибрахима последний месяц был очень удачным. Новини по темі:  Биатлон. ЛЧМ-2016. Отченаш – первый, Жирный на седьмом месте

Азар: Если бы не Кирай, мы бы забили еще больше

Лучший игрок матча Бельгия – Венгрия (4:0) поделился впечатлениями от выхода его команды в 1/4 финала Евро-2016. Новини по темі:  Марадона станет послом Наполи

Официально: Голодюк игрок Ворсклы

Официальный сайт полтавской Ворсклы сообщает о подписании контракта с экс-полузащитником Карпат Олегом Голодюком. Новини по темі:  Сталь и Днепр разошлись миром