09.05.2016 62 Views

Порошенко призвал усилить санкции против РФ

Порошенко призвал усилить санкции против РФ

Украинские дипломаты прилагают все усилия для продолжения санкций против России.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что странам, которые сомневаются в эффективности санкций против России, следует подумать об их усилении.

"Время от времени в некоторых европейских странах раздаются голоса о якобы неэффективности санкций. Что же, если кому-то они кажутся неэффективными, то следует не снимать их или смягчать, а наоборот – продолжать и усиливать!" – сказал Порошенко, выступая во время акции "Первая минута мира" в Музее истории Украины во Второй мировой войне.

По его словам, украинские дипломаты прилагают все усилия для продолжения санкций против России.

Previous Порошенко: Моя цель – политическим путем вернуть Донбасс и Крым
Next КНДР планирует повысить ядерный потенциал – СМИ

You might also like

Порошенко і Лукашенко помолилися за мир і отримали ікони в подарунок

Глава держави подякував за теплий прийом.  Під час візиту президента України Петра Порошенка до Білорусі він разом зі своїм колегою Олександром Лукашенком помолився за мир. Про це повідомляє прес-служба українського

САП подаватиме апеляцію на рішення суду щодо звільнення Мартиненка на поруки

Взяти екс-нардепа на поруки забажали 15 депутатів та чотири міністри. Спеціалізована антикорупційна прокуратура оскаржить рішення суду відпустити екс-нардепа Миколу Мартиненка на поруки. Про це заявив прокурор САП Роман Симків після

Субсидію через інтернет можна буде замовити з найвіддаленішого села — Дубілет

  Усі державні послуги громадянам можна перевести в електронну форму до кінця року, лише потрібна воля керівництва країни. Про це в інтерв’ю Gazeta.ua сказав волонтер, колишній ІТ-директор Приватбанку Дмитро Дубілет.

0 Comments

No Comments Yet!

You can be first to comment this post!