01.12.2016 147 Views

Москва: Украина перенесла зону ракетных стрельб

Москва: Украина перенесла зону ракетных стрельб

В Росавиации утверждают, что Украина перенесла опасные зоны "за пределы Российской Федерации".

Украина изменила границы опасных для полетов гражданской авиации зон в районе Крыма из-за проведения ракетных учений, утверждают в Росавиации.

"Границы опасных зон для полетов гражданских судов сдвинуты на запад за пределы Российской Федерации", – рассказал представитель ведомства.

О начале учений Украины с ракетными стрельбами на юге страны объявили утром 1 декабря. В ходе учений пройдут контрольно-летные испытания зенитных ракет средней дальности С-300.

Новини по темі:  Рада обратится к сенату Франции с просьбой не снимать санкции с РФ
Previous Киргизия попросила Россию закрыть военную базу
Next Послание Путина Федеральному собранию 2016: онлайн

You might also like

Сенцова перевезуть до найсуворішої колонії в російському Сибіру – лист ув’язненого

Ув'язнений кінорежисер пише, що фізично його не чіпають. Українського кінорежисера Олега Сенцова, якого в Росії засудили до 20 років колонії за так звану організацію терористичного співтовариства в Криму, епатують до

У МЗС різко відреагували на недопуск українських лікарів до утримуваного в російському СІЗО Гриба

Росія проігнорувала всі звернення української сторони. МЗС України висловило рішучий протест у зв'язку з черговим порушенням РФ прав людини, зокрема недопущення українських лікарів  до викраденого російськими спецслужбами  українця Павла Гриба.

Гройсман попередив про тяжку політичну осінь в Україні

На думку прем'єра, попереду спроба дестабілізації ситуації в державі. Восени в Україні очікується спроба штучного створення політичної кризи. Про це заявив прем’єр-міністр Володимир Гройсман, ідеться в сюжеті ТСН.19:30. На його

0 Comments

No Comments Yet!

You can be first to comment this post!