25.05.2016 149 Views

Adidas вернет часть производства из Азии в Германию

Adidas вернет часть производства из Азии в Германию

Компания Adidas, выпускающая спортивную одежду и обувь, намерена вернуть часть производства в Германию. Об этом в среду, 25 мая, сообщает Deutsche Welle.

По словам руководства компании, осенью 2016 года на фабрике Speed Factory в баварском Ансбахе начнется выпуск кроссовок. Первая пробная партия составит 500 пар. В будущем Adidas планирует перейти на крупносерийное производство и довести объемы выпуска спортивной обуви до 500 тысяч в 2017 году.

Издание отмечает, что возвращение Adidas в ФРГ оказалось возможным благодаря автоматизации производственного процесса. Изготовлением обуви на фабрике общей площадью 4,6 тысячи квадратных метров будут заниматься исключительно роботы.

Директор по развитию компании Герд Манц отметил, что благодаря переносу производства срок разработки новой продукции можно будет сократить с полугода до нескольких дней. При этом применяемые технологии почти не повлияют на стоимость товара в магазинах.

Новини по темі:  Нефьодов назвав головну проблему держпідприємств: серед толкових нема охочих керувати
Previous Боруссия Дортмунд наблюдает за турецким талантом
Next Кёльн усилится Раушем

You might also like

Шпек: Російські державні банки виходять з українського ринку

Банки з російським капіталом повинні бути продані, зазначив Шпек Російські державні банки виходять з українського ринку. Чотири роки тому їхня частка на ринку була 8%, зараз  – 6%, і надалі зменшується.

НАБУ підозрює Київський бронетанковий завод у закупівлі неякісної броні для БТР

Держпідприємство для виготовлення корпусів БТР закупило за 57,12 млн грн сталь марки ATI500AR, а випробовувалися броньові деталі, виготовлені зі сталі виробництва бельгійської компанії Національне антикорупційне бюро підозрює посадовців ДП «Київський

Полторак за місяць заробив майже півсотні тисяч гривень

У травні Полтораку матеріальна допомога не виплачувалась Заробітна плата міністра оборони Степана Полторака за травень склала 46 тис. 560 гривень. Про це йдеться у відповіді Міністерства оборони на запит «Українських

0 Comments

No Comments Yet!

You can be first to comment this post!