17.02.2017 71 Views

Ярмоленко и Беседин принесли Динамо победу над Стромсгодсетом

Киевское Динамо одержало победу в контрольном матче над соперником из Норвегии.

Киевское Динамо победой завершило свой второй сбор в Испании, одержав уверенную победу над норвежским клубом Стремсгодсет.

Динамо долго не могло открыть счет и лишь на 75-й минуте вышедший на замену Артем Беседин удачно сыграл на добивании после дальнего удара Антунеша слета.

На второй добавленной арбитром минуте Андрей Ярмоленко не смог реализовать пенальти, однако сам же добил мяч в ворота и установил окончательный счет в матче.

Новини по темі:  НБА. ЛеБрон признался, что хочет превзойти Джордана
Previous Велепец: Не сомневались в том, чтобы ставить Пидгрушную на последний этап
Next Порошенко в Мюнхене: Путин ненавидит Украину