16.02.2017 14 Views

Картер обошел Айверсона в списке самых результативных игроков

Винс Картер побил рекорд Аллена Айверсона.

Легкий форвард Винс Картер, защищающий цвета Мемфис Гриззлиз в матче регулярного чемпионата НБА против Нью-Орлеан Пеликанс сумел набрать 5 очков, проведя на паркете 25 минут.

Теперь в активе игрока числится 24 371 очко за карьеру, что позволило ему обойти легендарного разыгрывающего Аллена Айверсона (24 368) в списке самых результативных игроков в истории НБА. Сейчас баскетболист занимает 23-е место по данному показателю. На 22-й строчке располагается Рэй Аллен, который набрал 24 505 очков за карьеру.

Поединок между Мемфисом и Нью-Орлеаном закончился со счетом 91:95 в пользу Пеликанс.

Previous Кличко: Наш бой с Джошуа – мечта любого промоутера
Next Трамп пообещал новый миграционный указ

ЧМ по хоккею: Чехия уверенно обыгрывала Казахстан

В напряженной борьбе Чехия сумела одержать победу над сборной Казахстана на чемпионате мира. Читайте также:   Ливерпуль подпишет немецкого голкипера

Тренер Лестера: Я не ожидал такого, когда пришел в клуб

Главный тренер Лестера Клаудио Раньери рассказал о своих эмоциях после того, как его команда стала чемпионом Англии. Читайте также:   Вавринка разобрался с Цонга и вышел в полуфинал

Сидней (ATP). Победы Кольшрайбера, Эванса и Тима

На хардовом турнире в Сиднее определились участники четвертьфиналов. Читайте также:   Хоакин Корреа перешел в Севилью