16.02.2017 87 Views

Бавария-Арсенал: лучшие мемы на разгром канониров

Бавария разгромила Арсенал в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Бавария отправила пять голов в ворота Арсенала в рамках первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов. Такой результаты в очередной раз хоронит надежды канониров пробиться в четвертьфинал турнира.

iSport.ua предлагает просмотреть лучшие мемы на эту тему:

В Арсенале за всю команду играл лишь Санчес

Новини по темі:  35-річний капітан «Шахтаря» Даріо Срна підписав новий контракт з «гірниками»
Previous В Париже полиция применила газ против протестующих
Next Ребров оценил состояние Динамо перед стартом чемпионата

Похожие новости

Левченко: "Такой сборной России даже мельдоний не поможет"

Бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал поражение сборной России от национальной команды Уэльса (0:3). Новини по темі:  Один из лучших бадминтонистов мира отстранен от Олимпиады за поход в казино

Мальорка (WTA). Иванович вылетает, Флипкенс в полуфинале

Стартовали четвертьфинальные матчи испанского первенства в Мальорке с призовым фондом 226 750 долларов. Новини по темі:  Йорданеску: Мои футболисты всем покажут, какая у нас крепкая команда