15.02.2017 79 Views

Донбасс победил Кременчуг в результативном матче

Лидеры чемпионата Украины выдали настоящий триллер, в котором победителем вышел Донбасс.

В рамках 36-го тура регулярного чемпионата УХЛ состоялась встреча лидеров – Кременчуг принимал Донбасс. Команды выдали очень результативный и непредсказуемый матч.

Первый период остался за Кременчугом, который сумел в самом начале матча выйти вперед и удержать это преимущество.

Во втором периоде команды выдали очень результативную игру, забив 7 шайб! Сначала Донбасс вышел вперед – 1:2, после чего Кременчуг вернул себе лидерство – 3:2. Гости благодаря шайбам Сырея и Буценко вернули себе лидерство, но до перерыва Кирущенков сравнял счет. Таким вышел ураганный второй период.

Previous Стал известен состав сборной Украины на мужскую индивидуальную гонку
Next Клуб Федецкого пригласил Обаму на матч

НБА. Боломбой: многому научусь в Юте

Украинский баскетболист Джоэль Боломбой прокомментировал свою первую игру в составе Юты Джаз Официальный сайт Юты Джаз приводит комментарий Джоэля Боломбоя, после его дебютной встречи в составе своей новой команды.

"Мексиканец" Редкач вышел на ринг с флагом Украины

Украинский боксер Иван Редкач показал, флаг какой страны ему роднее.

«Йоахим Лёв» — четвертая серия

В матче 1/8 финала чемпионата Европы против Словакии главный тренер немецкой сборной Йоахим Лёв продолжил испытывать своё обоняние.