15.02.2017 17 Views

Донбасс победил Кременчуг в результативном матче

Лидеры чемпионата Украины выдали настоящий триллер, в котором победителем вышел Донбасс.

В рамках 36-го тура регулярного чемпионата УХЛ состоялась встреча лидеров – Кременчуг принимал Донбасс. Команды выдали очень результативный и непредсказуемый матч.

Первый период остался за Кременчугом, который сумел в самом начале матча выйти вперед и удержать это преимущество.

Во втором периоде команды выдали очень результативную игру, забив 7 шайб! Сначала Донбасс вышел вперед – 1:2, после чего Кременчуг вернул себе лидерство – 3:2. Гости благодаря шайбам Сырея и Буценко вернули себе лидерство, но до перерыва Кирущенков сравнял счет. Таким вышел ураганный второй период.

Previous Стал известен состав сборной Украины на мужскую индивидуальную гонку
Next Клуб Федецкого пригласил Обаму на матч

Как Федерер деклассировал Бердыха. Обзор матча

Вашему вниманию видеообзор поединка третьего раунда Australian Open между Роджером Федерером и Томашем Бердыхом, в котором швейцарец без проблем обыграл своего соперника в трех сетах. Читайте также:   Челси готов

НБА. Уэстбрук: это тяжелое решение, но я не еду в Рио

Звездный баскетболист Оклахомы Рассел Уэстбрук не примет участия в Олимпийских играх, которые пройдут нынешним летом в Рио-де-Жанейро. Читайте также:   Эдуардо: Мы знали, что будет сложный поединок с Олимпиком

Аллардайс в шаге от Кристал Пэлас

Известный британский специалист Сэм Аллардайс является главным претендентом на вакантный пост главного тренера Кристал Пэлас. Читайте также:   Чачич: Можем играть с любым соперником