Домой / Спорт / Донбасс победил Кременчуг в результативном матче

Донбасс победил Кременчуг в результативном матче

Лидеры чемпионата Украины выдали настоящий триллер, в котором победителем вышел Донбасс.

В рамках 36-го тура регулярного чемпионата УХЛ состоялась встреча лидеров – Кременчуг принимал Донбасс. Команды выдали очень результативный и непредсказуемый матч.

Первый период остался за Кременчугом, который сумел в самом начале матча выйти вперед и удержать это преимущество.

Во втором периоде команды выдали очень результативную игру, забив 7 шайб! Сначала Донбасс вышел вперед – 1:2, после чего Кременчуг вернул себе лидерство – 3:2. Гости благодаря шайбам Сырея и Буценко вернули себе лидерство, но до перерыва Кирущенков сравнял счет. Таким вышел ураганный второй период.

Новини по темі:  Рябинский: Перед боем Поветкина будет жесточайший допинг-контроль