15.02.2017 14 Views

Биатлон: Две украинки в ТОП-10

В Хохфильцене состоялась индивидуальная гонка среди женщин в рамках чемпионата мира по биатлону.

Немецкая спортсменка Лаура Далмайер триумфовала в индивидуальной гонке с результатом 41:30,1 на чемпионате мира по биатлону, который проходит в нынешнее время в австрийском Хохфильцене.

Второй на финиш пришла чешка Габриэла Коукалова, отстав от лидера гонки на всего на 24,7 секунд и одним промахом. Замкнула тройку  Алексия Рунггальдье из Италии (+1:45,6).

Лучший результат среди украинок показала Юлия Джима, закончив гонку на девятом месте. Следом за ней результат показала Елена Пидгрушная. Также в гонке принимали участие Ирина Варвинец и Анастасия Меркушина – двадцатое и тридцать третье место соответственно.

Previous КНДР пыталась не допустить вскрытия тела Ким Чон Нама
Next Детройт готов к обмену Драммонда

"Мексиканец" Редкач вышел на ринг с флагом Украины

Украинский боксер Иван Редкач показал, флаг какой страны ему роднее. Читайте также:   Скромный Руни и билет на Ибицу за 88 фунтов

Пидручный: Можно сказать, что профукал пятое место

Лидер сборной Украины по биатлону прокомментировал выступление команды в мужской эстафете, которая проходила в рамках чемпионата м «Биатлон – такая штука, что и лидеры могут завалить. Читайте также:   Селезнев

Усик: У меня приоритет качественный бокс, а не шоу

Украинский боксер Александр Усик рассказал о желании поскорее встретиться с Гловацки и об эффектных выходах на ринг. Читайте также:   Богданов: Был разговор с Кварцяным, но я остаюсь игроком Волыни