15.02.2017 96 Views

Биатлон: Две украинки в ТОП-10

В Хохфильцене состоялась индивидуальная гонка среди женщин в рамках чемпионата мира по биатлону.

Немецкая спортсменка Лаура Далмайер триумфовала в индивидуальной гонке с результатом 41:30,1 на чемпионате мира по биатлону, который проходит в нынешнее время в австрийском Хохфильцене.

Второй на финиш пришла чешка Габриэла Коукалова, отстав от лидера гонки на всего на 24,7 секунд и одним промахом. Замкнула тройку  Алексия Рунггальдье из Италии (+1:45,6).

Лучший результат среди украинок показала Юлия Джима, закончив гонку на девятом месте. Следом за ней результат показала Елена Пидгрушная. Также в гонке принимали участие Ирина Варвинец и Анастасия Меркушина – двадцатое и тридцать третье место соответственно.

Новини по темі:  АЗ отклонил предложение Тоттенхэма
Previous КНДР пыталась не допустить вскрытия тела Ким Чон Нама
Next Детройт готов к обмену Драммонда

Матч Севилья – Шахтер обслужит голландский бизнесмен

Определился арбитр, который отработает на ответном матче 1/2 финала Лиги Европы между Севильей и Шахтером Ответный полуфинальный поединок Лиги Европы, в котором донецкий Шахтер в Испании сыграет с Севильей, обслужит

Ракицкий прервал отпуск, чтобы устроить праздник детям

Защитник донецкого Шахтера Ярослав Ракицкий с новогодними подарками посетил Академию современного образования А+. Новини по темі:  Ломаченко: Головкин победит Альвареса, потому что он монстр