30.11.2016 27 Views

Сын Зидана забил через 18 минут после дебюта за Реал

Сын наставника Реала Зинедина Зидана Энцо голом дебютировал за первую команду Сливочных в матче Кубка Испании.

В эти минуты мадридский клуб довершает погром Культураль Леонесы в 1/16 финале Копа дель Рей. Напомним, в выездном поединке Сливочные не оставили камня на камне от третьелиговской команды (7:1), которая несказанно была рада попаданию на суперзвездную команду.

В поединке на Сантьяго Бернабеу за столичный клуб вышел полурезервный состав с отдельными вкраплениями интересных личностей, числящихся в мадридском клубе. Так, в основном составе, впервые с момента переезда в Испанию, вышел 17-летний Мартин Эдегор, а уже во втором тайме подуставшего Иско заменил старший сын наставника Реала Энцо Зидан.

Стоит отметить, что данное появление стало для 21-летнего полузащитника дебютным в первой команде Реала, невзирая на то, что он уже давно тренируется с основной командой. Не заставил себя долго ждать и первый гол за Королевский клуб. Уже через 18 минут после появления на поле Энцо забил четвертый гол в ворота Культураля, чем обрадовал не только болельщиков Реала, но и персональных поклонников своего легендарного отца.

Новини по темі:  Двое украинских спортсменов выбороли лицензии на Олимпийские игры
Previous Кубок Испании. Реал, Севилья и Вильярреал не испытали проблем
Next УХЛ. Донбасс обыграл Кременчуг, Белый Барс уступил Дженералз

Срна: Жаль, что не смогли забить больше

Защитник сборной Хорватии и Шахтера прокомментировал победу над сборной Турции (1:0). Новини по темі:  Выживший игрок Шапекоэнсе хочет стать паралимпийцем