01.06.2016 72 Views

Российских мясников разочаровало решение правительства ослабить продэмбарго

Российских мясников разочаровало решение правительства ослабить продэмбарго

Российские мясники разочарованы решением правительства страны ослабить продэмбарго и разрешить импорт говядины, мяса птицы и овощей для производства детского питания. Об этом радиостанции «Говорит Москва» заявил руководитель исполнительного комитета Национальной Мясной Ассоциации Сергей Юшин.

Он отметил, что решение было принято без консультации с отраслевым сообществом.

«Я разочарован, потому что российская говядина и птица (птица вообще у нас вообще одна из самых дешевых в мире) вполне годится для производства детского питания», — сказал Сергей Юшин.

По его словам, Россия неоднократно заявляла, что иностранные компании используют в производстве гормоны роста и стероиды, и многие предприятия лишались права поставок на российский рынок.

Новини по темі:  Три заводи Фірташа відновлюють роботу після тривалого простою
Previous Xiaomi купила патенты Microsoft ради мирового рынка
Next Фонсека: Буду болеть за Украину всем сердцем

Похожие новости

У Гонтаревої сьогодні останній робочий день: вона призначила в.о. глави НБУ

Гонтарева призначила першого заступника, Якова Васильовича Смолія, в.о. глави Національного банку до призначення нового глави НБУ Глава Національного банку України Валерія Гонтарева через подану раніше заяву про відставку призначила з

Переговори з екс-власниками «Приватбанку» проведе консорціум на чолі з Rothschild

«Приватбанк» проведе переговори щодо реструктуризації кредитів колишніх власників банку ПАТ «Приватбанк» підпише договір з консорціумом міжнародних компаній на чолі з Rothschild & Co щодо переговорів про реструктуризацію кредитів колишніх власників.

Третина українців перестала платити за газ і тепло через зависокі тарифи

Зниження рівня розрахунків пояснюється несвоєчасним (і не в повному обсязі) фінансуванням субвенцій та компенсацій витрат на оплату пільг та житлових субсидій У 2016 році рівень розрахунків населення та підприємств теплокомуненерго

0 комментариев

No Comments Yet!

You can be first to comment this post!